REC3-5105SRWZ Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
REC3-5105SRWZ - 3W DC/DC converter with 51V input, 5V/600mA output
Название/Part No:
REC3-5105SRWZ
Описание/Description:
3W DC/DC converter with 51V input, 5V/600mA output
Производитель/Maker:
Recom International Power (RECOM)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
REC3-5105SRWZ и другие
Компонент Описание Производитель PDF
REC3-5105SRW
Recom International Power
REC3-5105SRWZ