S7DB-10E15H Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
S7DB-10E15H - NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 4.5V - 13.2V Input / 1.0V - 5.0V Output / 10A
Название/Part No:
S7DB-10E15H
Описание/Description:
NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 4.5V - 13.2V Input / 1.0V - 5.0V Output / 10A
Производитель/Maker:
Bel Fuse Inc. (BEL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
S7DB-10E15H и другие
Компонент Описание Производитель PDF
S7DB-10E150
Bel Fuse Inc.
S7DB-10E15H