S36SE3R305ENFB Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
S36SE3R305ENFB - Delphi S36SE, 17W 1x1 Brick Series DC/DC Power Modules: 18~75V in, 3.3V/5A out
Название/Part No:
S36SE3R305ENFB
Описание/Description:
Delphi S36SE, 17W 1x1 Brick Series DC/DC Power Modules: 18~75V in, 3.3V/5A out
Производитель/Maker:
Delta Electronics, Inc. (DELTA)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
S36SE3R305ENFB и другие
Компонент Описание Производитель PDF
S36SE3R305ENFA
Delta Electronics, Inc.
S36SE3R305ENFB