STB80NF55-08-1 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
STB80NF55-08-1 - N-CHANNEL 55V - 0.0065 ohm - 80A D2PAK/I2PAK/TO-220 STripFET II POWER MOSFET
Название/Part No:
STB80NF55-08-1
Описание/Description:
N-CHANNEL 55V - 0.0065 ohm - 80A D2PAK/I2PAK/TO-220 STripFET II POWER MOSFET
Производитель/Maker:
STMicroelectronics (STMICROELECTRONICS)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
STB80NF55-08-1 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
STB80NF55-08
N-channel 55 V - 0.0065 Y - 80 A - TO-220 - D2PAK - TO-247 STripFET Power MOSFET
STMicroelectronics
STB80NF55-08
STMicroelectronics
STB80NF55-08-1
STB80NF55-08T4