S48SP3R310PMFA Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
S48SP3R310PMFA - Delphi Series S48SP, 35W 1x1 Brick DC/DC Power Modules: 48V in, 3.3V/10A out
Название/Part No:
S48SP3R310PMFA
Описание/Description:
Delphi Series S48SP, 35W 1x1 Brick DC/DC Power Modules: 48V in, 3.3V/10A out
Производитель/Maker:
Delta Electronics, Inc. (DELTA)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
S48SP3R310PMFA и другие
Компонент Описание Производитель PDF
S48SP3R310PMFA
Delta Electronics, Inc.
S48SP3R310PMFB