SDS120PT03 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
Постоянная ссылка на эту страницу
SDS120PT03 и другие
| Компонент | Описание | Производитель | |
| SDS120PT00 | AC/DC U-channel, maximum power 91.5W. Output #1; Vnom 3.3V, Imin 1.5A, Imax 15.0A. Output #2: Vnom 5.0, Imin 0.6A, Imax 6.0A. Output #3: Vnom 12.0V, Imin 0.0A, Imax 1.0A. |
List of Unclassifed Manufacturers |
| SDS120PT00B | AC-DC Power Supplies |
XP Power Limited |
| SDS120PT01 | AC/DC U-channel, maximum power 91.5W. Output #1; Vnom 3.3V, Imin 1.5A, Imax 15.0A. Output #2: Vnom 5.0, Imin 0.6A, Imax 6.0A. Output #3: Vnom -12.0V, Imin 0.0A, Imax 1.0A. |
| SDS120PT01B | AC-DC Power Supplies |
XP Power Limited |
| SDS120PT02 | AC/DC U-channel, maximum power 120W. Output #1; Vnom 3.3V, Imin 1.5A, Imax 15.0A. Output #2: Vnom 12.0, Imin 0.6A, Imax 6.0A. Output #3: Vnom 5.0V, Imin 0.0A, Imax 0.8A. |
| SDS120PT02B | AC-DC Power Supplies |
| SDS120PT03 | AC/DC U-channel, maximum power 120W. Output #1; Vnom 3.3V, Imin 1.5A, Imax 15.0A. Output #2: Vnom 12.0, Imin 0.6A, Imax 6.0A. Output #3: Vnom -5.0V, Imin 0.0A, Imax 0.8A. |