S48SA05012PRFA Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
S48SA05012PRFA - Delphi Series S48SA, 33W Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.2V/12A out
Название/Part No:
S48SA05012PRFA
Описание/Description:
Delphi Series S48SA, 33W Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.2V/12A out
Производитель/Maker:
Delta Electronics, Inc. (DELTA)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
S48SA05012PRFA и другие
Компонент Описание Производитель PDF
S48SA05012PRFA
Delta Electronics, Inc.
S48SA05012PRFB
Delta Electronics, Inc.
S48SA05012PRFC