VRPB-15E50S Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
VRPB-15E50S - NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 4.5 V - 13.2 V Input 0.9 V - 5.0 V/15 A Output
Название/Part No:
VRPB-15E50S
Описание/Description:
NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 4.5 V - 13.2 V Input 0.9 V - 5.0 V/15 A Output
Производитель/Maker:
Bel Fuse Inc. (BEL)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
VRPB-15E50S и другие
Компонент Описание Производитель PDF
VRPB-15E50L
NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS
Bel Fuse Inc.
VRPB-15E50L
Bel Fuse Inc.
VRPB-15E50S