3EZ19D10 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
3EZ19D10 - SILICON ZENER DIODES
Название/Part No:
3EZ19D10
Описание/Description:
SILICON ZENER DIODES
Производитель/Maker:
EIC discrete Semiconductors (EIC)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
3EZ19D10 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
2EZ19D10
SILICON ZENER DIODES
EIC discrete Semiconductors
3EZ19D1
3 W, silicon zener diode. Nominal voltage 19 V, current 40 mA, +-1% tolerance.