Приобрёл приёмничек ATS20+. Нареканий нет пока. Одно меня озаботило - отсутствие зарядного устройства. Вопрос к знатокам: можно ли использовать зарядное от телефона U=5 V ? И ещё вопрос: заряжать только при выключенном приёмнике?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ATS20+
Свернуть
X
