Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ATS20+

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ATS20+

    Приобрёл приёмничек ATS20+. Нареканий нет пока. Одно меня озаботило - отсутствие зарядного устройства. Вопрос к знатокам: можно ли использовать зарядное от телефона U=5 V ? И ещё вопрос: заряжать только при выключенном приёмнике?
Обработка...
X