Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

USB 2.0 Smart PC кабель (объединитель компов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • USB 2.0 Smart PC кабель (объединитель компов)

    Хочу поделиться своим опытом - USB провод для соединения двух компьютеров для передачи файлов. Продается тут на Алиэкспрессе

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Высокая-Скорость-1-5-м-Smart-Data-Link-USB-КОМПЬЮТЕРА-На-КОМПЬЮТЕР-Чистая-Передачи-Файлов-Кабеля.jpg_640x640.jpg
Просмотров:	106
Размер:	49.2 Кб
ID:	162

    Пришел провод в цветной картонной и качественной коробочке, упакованную в пупырчатый полиэтилен.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attachment.php?attachmentid=93208&stc=1&d=1464174602.jpeg
Просмотров:	94
Размер:	87.9 Кб
ID:	163

    В самой коробочке находится только провод. Собственно, кроме него больше ничего и не нужно.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attachment.php?attachmentid=93210&stc=1&d=1464174656.jpeg
Просмотров:	86
Размер:	67.4 Кб
ID:	164

    При подключении к компьютеру, провод определяется как виртуальный CD (все драйвера ставятся автоматически), на нем мы находим собственно программу для обмена файлами между компьютерами. Программу инсталлировать ненужно, запускается она прямо с виртуального CD.

    В описание к программе была заявлена поддержка русского языка, на самом деле русского не оказалось, да он и не нужен, программа очень простая.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	a3461a.jpg
Просмотров:	92
Размер:	44.6 Кб
ID:	165

    На корпусе с каждой стороны расположено по светодиоду, которые загораются при подключении к компьютеру.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	a22a24.jpg
Просмотров:	93
Размер:	87.0 Кб
ID:	166

    Производителе заявлены такие технические характеристики:
    • Скорость передачи до 480 Mb/s
    • Поддержка Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
    • Длина провода 165 см.
    При тестировании у меня получилась скорость копирования с удаленного компьютера 20 Мбайт/сек или если я не ошибаюсь это примерно 160 Мбит, что есть достаточно неплохо. Один фильм на 1400 Мбайт копируется примерно за одну минуту. Девайсом доволен, рекомендую.

  • #2
    Неплохая штука)
    Что ж такое копировать надо ,чтоб флешки не хватило? )))))))))))))
    ;-)

    Комментарий

    Обработка...
    X