Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регламенты технического обслуживания радиооборудования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Регламенты технического обслуживания радиооборудования

    Уважаемые любители мира радио! Есть такие книги:
    1. Регламент тех. обсл-я радиостанции "Спрут" (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    2. Регламент тех. обсл-я радиостанции "Щегол" (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    3. Регламент тех. обсл-я широкополосных антенных усилителей (ШАУ) (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    4. Регламент технического обсл-я радиопередатчика "Полоса-НС" (Изд-во "Возд. транспорт", 1979 г.)
    5. Регламент технического обсл-я передающих и приемных антенно-фидерных устройств (ВГД, ВГДШ, УГД, РГ, РГД, БС-2) (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    6. Регламент технического обсл-я радиоприемника Р-870М (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    7. Регламент технического обсл-я радиорелейной станции Р-405 (Р-401М) (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    8. Регламент технического обсл-я радиоприемника "Брусника" (Технологические карты) (Изд-во "Возд. транспорт", 1978 г.)
    Книги в очень хорошем состоянии. Отдам недорого. Небольшие по объему - от 30 до примерно 60 стр. каждая. Пишите на почту gray_pigeon@mail.ru
Обработка...
X