Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект "Школьная радиоточка"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проект "Школьная радиоточка"

    Здравствуйте, дорогие форум-хамы​​​​
    Ситуация в общем такова:
    Работаю в школе. Полставки педагог доп. образования, полставки техник, полставки-дофигачегоеще (школа сельская родная, помогаю чем могу).
    В общем сдуру подписался на проект по созданию местной радиоточки в рамках инициативы "Твой школьный бюджет" (это когда педагоги навязывают свои идеи ученикам, а те выдают их за свои, выбивая на это бюджетную денюжку).
    Короче, взяв за основу уже готовый проект, найденный на просторах "этих-ваших", адаптировав некоторые комплектующие под рамки бюджета, и сдав его нужным лицам - его вскоре одобрили. А вчера уже привезли основное оборудование (изображе прилагаются):
    Микшер-усилитель Вектор ТУ-30м
    Громкоговоритель Нейва АГ-304 в к-ве 4 шт.
    Настенный cпикер Volta WSE-37
    Конденсаторный микрофон MKV MT-310
    Кабель ШВВП ~100м

    Тут произошел конкретный неждан. Я то дурак думал позовут шарящих спецов, которые всю аппаратуру установят по ключевым точкам, а мне останется только включение и настройка.
    Но директор наш, умная голова, решил, что раз я ТЕХНИК-программист (сначала техник) - то соответственно я еще и радиотехник и электрик и электромонтер и физик-спец по квантовой механике докучи (facepalm​​), и стребовал в общем чтобы я всем этим безобразием и занялся, да еще и продемонстрировал подключение первого спикера к микшеру.
    И вот, уважаемые знатоки, внимание вопрос: с чего начать начинающему (пардон за каламбур) радионедолюбителю? Заранее всех благодарю за ответы​​
    ЗЫ прошу не серчать и не велеть казнить за опрометчивость, все мы люди-человеки (как говорится, errare humanum est)


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	mt-310_7429.jpg
Просмотров:	123
Размер:	15.9 Кб
ID:	6905Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4718cc9e12f8df865a3fc3d76262959f.jpg
Просмотров:	124
Размер:	25.2 Кб
ID:	6906Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4731993037.jpg
Просмотров:	118
Размер:	8.4 Кб
ID:	6907Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ВЕКТОР ТУ-30М.jpg
Просмотров:	127
Размер:	90.6 Кб
ID:	6908
Обработка...
X