IFC200-13B Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
IFC200-13B - AC/DC U-channel. 200W(25 CFM), 150W(without moving air). Output #1: Vnom 15V, Imin 1.0A, Imax 13.4A.
Название/Part No:
IFC200-13B
Описание/Description:
AC/DC U-channel. 200W(25 CFM), 150W(without moving air). Output #1: Vnom 15V, Imin 1.0A, Imax 13.4A.
Производитель/Maker:
List of Unclassifed Manufacturers (ETC)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
IFC200-13B и другие
Компонент Описание Производитель PDF
IFC200-13B
List of Unclassifed Manufacturers
IFC200-13C
AC/DC U-channel. 200W. Output #1: Vnom 15V, Imin 1.0A, Imax 13.4A.