PFC200-13 Datasheet
Поиск по документации на электронные компоненты
PFC200-13 - 200 WATT POWER FACTOR CORRECTED SUPPLIES
Название/Part No:
PFC200-13
Описание/Description:
200 WATT POWER FACTOR CORRECTED SUPPLIES
Производитель/Maker:
RSG Electronic Components GmbH (RSG)
Ссылка на datasheet:
Постоянная ссылка на эту страницу
PFC200-13 и другие
Компонент Описание Производитель PDF
IFC200-10B
AC/DC U-channel. 200W(25 CFM), 150W(without moving air). Output #1: Vnom 5V, Imin 3.0A, Imax 40.0A.